Спасибо за то, что вы с нами!

Спасибо за то, что вы с нами!
Проект завершен. До новых встреч!

пятница, 11 декабря 2015 г.

Участие в областном молодежном форуме "100 технологий добра"

4 декабря делегация Сковородинского района приняла участие в 4 областном молодежном форуме "100 технологий добра"! 
Организация форума была на высоком уровне. Делегацию представляли ребята из МБОУ СОШ с. Талдан, МБОУ СОШ с. Невер, МБОУ СОШ №1 г. Сковородино, МБОУ СОШ с. Джалинда, МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино.
Делегацию учащихся разделили на три команды. Каждая команда приняла участие в обучающихся семинарах. На первой площадке детям рассказывали как стать волонтером и что для этого надо сделать. Руководитель этой площадки показывала сайты с которыми можно работать как школам так и отдельно районам, в каких акциях можно принять участие, не выезжая в область.
Вторая площадка - работа с сотрудником полиции. Учащимся рассказывали по каким правилам снимать видеоролики о ЗОЖ.
На третьей площадке с ребятами работали студенты АГМы. Показывали приемы оказания первой медицинской помощи пострадавшему. Наши ребята показали неплохие знания на практике.
После обеда проходил футбол между командами г. Райчихинска и г. Благовещенска, затем мы с удовольствием посмотрели показательное выступление пограничников.
Заключительным этапом форума стал праздничный концерт, на котором награждали лучших волонтеров области и руководителей детских организаций, осуществляющих работу в этом направлении.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения